• Englisch
  • Französisch
  • Deutsch

Ölzähler für größeren Durchfluss

Ölzähler für großen Durchfluss
Ölzähler-Typ
Technische Daten
IOG BSP 1/2″ mit ILR 701IOG BSP 1/2″ mit ILR 740IOG BSP 3/4″ mit ILR 701IOG BSP mit 3/4″ mit ILR 740
AnschlüsseInnengewinde 1/2″Innengewinde 1/2″Innengewinde 3/4″Innengewinde 3/4″
AnzeigeDigitalnur FernanzeigeDigitalnur Fernanzeige
Max. Durchfluss (l/h)1.0001.0001.8001.800
Dauerdurchfluss (l/h)5005001.2001.200
Min. Durchfluss (l/h)30306060
Nenndruck (bar)140140140140
Temperatur (°C)80808080
Art.-Nr.0700395070039607003970700398